Меня отчислили с 5 курса военного вуза, за не успеваемость, сколько раз я могу собирать документы на восстановление.
Ваш статус? Военнослужащий или гражданское лицо?
Приложение N 2. Порядок отчисления из федеральных государственных организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Министерства обороны Российской Федерации, порядок восстановления в таких организациях, порядок перевода обучающихся из одной федеральной государственной организации, осуществляющей образовательную деятельность и находящейся в ведении Министерства обороны Российской Федерации, в другую такую организацию
10. .... Восстановление ......военнослужащих, отчисленных из образовательной организации с воинских должностей курсантов, для продолжения обучения производится в порядке перевода к новому месту военной службы в связи с зачислением в образовательную организацию по ходатайству командира воинской части, где проходит военную службу военнослужащий..
Восстановление граждан, отчисленных из образовательной организации с воинских должностей курсантов и не находящихся на военной службе, для продолжения обучения осуществляется по ходатайству военного комиссара муниципального образования по месту жительства граждан..