Как пьяный велосипедист попался на уловку с отдачей гаража через полгода?
Пяный на велосипеде врезался в машину разбил стекло машина старая иж ОДА от машины уехал зашол в магазин пришол хозяин хотели составить ДТП но т. к я был пьяный у него тоже что то не получалось оформить в итоге они мне насчитали 10000 и если я не отдам деньги я обязуюсь им отдать через пол года гараж, протрезвев понял что меня развели документов на руки не дали.
Заявление в полицию пишите
Это вымогательство с их стороны. Если побеспокоят-пишите заявление в полицию.
Кто насчитал? Вы расписку написали?
Насчитал хозяин машины со своими знакомыми. Расписку написал т. к был убеждён что рассчитаюсь, а протрезвев понял что попал на развод