Возражение на уменьшение алиментов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как написать правильно возражение для суда чтобы не уменьшали алименты на бывшего мужа, я с ним в разводе и получаю алименты 1/4 от его дохода, он сейчас женат и в браке есть второй ребенок и настоящая жена тоже подала на него иск на алименты и сейчас они хотят уменьшить мне размер алиментов до 1/6, в суде сказали нужно правильно оформить возражение, я мать одиночка двоих детей
Лучший ответ

За помощью в составлении возражения на иск Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.

Вы сможете? и какая будет цена?

За помощью в составлении возражения можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Вы сможете? и какая будет цена?

Никакие возражения не помогут, дети от второго брака, точно также хотят кушать, ваши дети не в приоритете. вот суд ответит на ваш вопрос, более точно.