Отрадный, 02.10.2024, 19:48

Возражение на уменьшение алиментов

Вопрос №24195726 из г. Самара
опубликован 02.10.2024, 19:48
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как написать правильно возражение для суда чтобы не уменьшали алименты на бывшего мужа, я с ним в разводе и получаю алименты 1/4 от его дохода, он сейчас женат и в браке есть второй ребенок и настоящая жена тоже подала на него иск на алименты и сейчас они хотят уменьшить мне размер алиментов до 1/6, в суде сказали нужно правильно оформить возражение, я мать одиночка двоих детей
Лучший ответ
Рекомендуется

За помощью в составлении возражения на иск Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.

02.10.2024, 19:50

Вы сможете? и какая будет цена?

02.10.2024, 19:52

За помощью в составлении возражения можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

02.10.2024, 19:50

Вы сможете? и какая будет цена?

02.10.2024, 19:51

Никакие возражения не помогут, дети от второго брака, точно также хотят кушать, ваши дети не в приоритете. вот суд ответит на ваш вопрос, более точно.

02.10.2024, 19:53

За помощью в составлении возражения можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов в личные сообщения

02.10.2024, 20:02

Обращайтесь в личку к юристу, услуга платная.

Либо пишите сами в простой форме.

02.10.2024, 20:08

В возражении нужно указать, что снижение алиментов не будет хватать на содержание Ваших детей, потому-что Ваш доход не позволяет достойно растить детей. А больше я не знаю что придумать, всё в его пользу.

02.10.2024, 20:11

Вам нужно указать ,что указанные обстоятельства не являются основанием для уменьшения размера уплаты алиментов и основанием в ухудшении материального положения вашего ребенка и более того их ребенок живет в семье и его содержат оба родителя и подав такой иск Истец злоупотребляет правом .Это если кратко

02.10.2024, 20:22

А Вы сможете составить это возражение и какая будет цена?

02.10.2024, 20:31

Ответила вам в личные сообщения

02.10.2024, 20:50

Обращайтесь в личные сообщения за составлением возражений на иск, необходимо будет подтвердить расходы на ребенка и указать о недопустимости изменения его уровня жизни

04.10.2024, 09:52