Можно ли получить повторно свидетельство о рождении без матери

Лучший ответ

Да,можно получить дубликат ,если являетесь законным представителем и согласие и разрешение матери не требуется

Своё свидетельство можете получить.

Да, своё свидетельство о рождении вы можете получить в любом ЗАГСе без участия матери, если вы совершеннолетняя.

Здравствуйте!

Можете, обращайтесь в ЗАГС.

Конечно можно,,,обращаетесь в ЗАГС где вы получали их изначально пишете заявление оплачиваете пошлину и получаете новые свидетельства,,,,,,я сам недавно с этим сталкивался и ни каких проблем с получением не возникло ,,,,желание матери тут вообще не важно,,, главное что бы вы были законным представителем

Да, можно получить, как своё, так и своего ребёнка

Вам больше 18?