Красноярск, 02.10.2024, 22:40

Как узнать сумму задолженности по ИП если она нигде не отображается

Вопрос №24196036 из г. Красноярск
опубликован 02.10.2024, 22:40
Как узнать сумму задолженности по ИП если она нигде не отображается
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ИП возбуждено по взысканию долга, то сумма д.б. отражена на сайте ФССП.

В Постановлении пристава об аресте, и снятии его , и обращении взыскания на денежные средства указана сумма долга.

02.10.2024, 23:06

Как видите суммы тут нет

02.10.2024, 23:10
Прикреплённые файлы:

Погашена.

02.10.2024, 23:55

Там правее на картинке есть ФИО и телефон пристава, можете набрать им просить. Но так отображаются оплаченные долги.

02.10.2024, 23:56

Нужно обратиться в налоговую и запросить акт сверки

02.10.2024, 22:46

На сайте ФССП по ФИО и дате рождения должника

02.10.2024, 22:58

обратиться в налоговую

02.10.2024, 23:18