При блокировке карты судебными приставами, почему в Сбербанке не отображается сумма 13 000 рублей?
У меня на карте сбербанка была сумма 13000 рублей, когда заблокировали карту судебные приставы, почему в сбербанке не показывает что они были? Судебные приставы говорят что не списывали, смс о списании не было, может ли быть такое что деньги просто замороженны (как мне сказали в сбербанке) поэтому они их не видят.
Лучший ответ
Добрый день, даже если они заморожены, то банк их должен видеть