У меня нет нигде задолженности, но от МБА Финансы приходит смс о том что у меня есть задолженность, куда мне обратится?
У меня нет нигде задолженности, но от МБА Финанса приходит смс о том что у меня есть задолженность, куда мне обратится?
Лучший ответ
Никуда не надо обращаться, если нет задолженности, то вас это не должно беспокоить.
Спасибо за объяснение!
А спросите у МБА Финанса, чего они от вас хотят. Мало ли что.