Как вернуться к жизни после ошибочного договора страхования жизни?
Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно.
Судя по изложенному, шансы минимальны.
Нужен очный юрист в вашем городе который ведёт различные банковские дела. Мошенничество, в данном случае суду придётся доказывать, брать статистику по вашей области сколько живут женщины. Т. е. надо работать по делу, самостоятельная работа исключена, мошенники посильнее юридически будут.
Здравствуйте. Возможность такая есть. Чтобы она стала реальностью, надо подготовиться и собрать для суда необходимые доказательства. Также надо внимательно изучить сам договор на предмет его возможного изменения.
шанс есть, способов возврата/перерасчёта уйма/тьма
Ответ отключен модератором