Можно ли оспорить открытие кредитных карт и расходы по генеральной доверенности?
По генеральной доверенности было открыто 3 кредитные карты взято 120 000 в кредит. Кроме того потрачено около 800 000 денег, заработанных на СВО. Это можно как то оспорить?
Лучший ответ
Можно оспорить, если доверенное лицо действовало не в интересах доверителя.
ГК РФ Статья 185. Общие положения о доверенности
Здравствуйте! Маловероятно , нужно полностью понимать ситуацию
Можно оспорить (ст. 1102 ГК РФ)
Оспорить можно в судебном порядке.