Должен ли ветеран военной службы оплачивать аренду земли под приватизированных гаражом в ГСК?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, конечно. Вы должны оплачивать аренду земли, если заключили договор аренды
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 28 лет
818 отзывов
Уважаемый Сергей.
Размер арендной платы предусмотрен договором аренды. А он льготы не предусматривает.
Если бы земельный участок был у Вас в собственности, возможно, были бы льготы по земельному налогу.
Должен