Что произойдет, если закончится служебная выслуга, но контракт с министерством обороны не будет заключен?
Добрый день, подскажите. Хочу заключить контракт с мин. обороной. Если вдруг, СВО закончится, а контракт нет, меня отпустят домой, или я буду дослуживать?
Лучший ответ
Дополню:
Если СВО закончится, то будет отменен Указ о частичной мобилизации, ограничивающий право увольнения тремя основаниями.
Здравствуйте! Будете служить в рамках заключённого контракта
Зависит от содержания контракта. Там может быть пункт о возможности досрочного расторжения контракта, если СВО закончится раньше.