Москва, 03.10.2024, 12:20

Если восстановиться снова на очное обучение, будет ли отсрочка? С учетом того, что его уже призвали?

Вопрос №24196854 из г. Москва
опубликован 03.10.2024, 12:20
Молодой человек год отучился на очном обучение, перевелся на заочное и так отучился 2 года. Пришла повестка на медкомиссию, прошел ее, годен, ему дали повестку на отправку по месту службы через 2 недели. Если восстановиться снова на очное обучение, будет ли отсрочка? С учетом того, что его уже призвали?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если восстановитесь на очном, то будет. А решение комиссии обжалуете. Поспешите, времени совсем мало.

03.10.2024, 12:26

Да, будет отсрочка, если восстановиться на очное обучение.

03.10.2024, 12:21

даже с учетом того, что 16 октября нужно прибыть в военкомат, где уже отправляют в армию?

03.10.2024, 12:23

Вам даны неверные ответы. Отсрочка была бы, если бы он не переводился на заочное. А теперь, повторно, отсрочкой уже нельзя воспользоваться.

03.10.2024, 12:52

Нет отсрочки

03.10.2024, 12:58

Не забывайте просматривать сообщение в углу экрана.

03.10.2024, 13:00

Здравствуйте. При переводе на заочное обучение- отсрочка не сохраняется. Попробовать снова перейти на очное обучение когда уже дали повестку на отправку в военную службу - маловероятно.

04.10.2024, 07:20