О пенсии для вновь присоединенных территорий.
Отказ в назначении пенсии с учетом вами изложенного можете оспорить через суд.
Сайт не является органом для применения Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»
Тут вы можете получить консультацию в рамках ст.779 ГК РФ и юристы сами не инициируют переписку -вам самой можно выбрать юриста для обсуждения вопроса
Нам-то вы зачем это написали? Это просто сайт юристов, юристы из разных городов, из разных компаний.
Вам нужен юрист? Нанимайте через личную почту.
Не нужен юрист, обращайтесь в суд самостоятельно.
Большое Вам спасибо! Спасибо за подсказку! Успехов ВАМ!!!!
Это обращение вам следует направить в СФР. Нам не известен порядок начисления вам пенсии.