Девушке 17 лет. Гражданка России. Может ли она сама поехать в ДНР в гости к брату, который на СВО? Какие нужны документы?

Лучший ответ

В зону СВО она не доедет, потому что ее туда никто не пустит. Есть определенные ограничения.

Может. Достаточно паспорта.

Андрей, девушку не пропустят через КПП в зону боевых действий. Сами подумайте, это невозможно .