Остекление балкона
Как без согласования увеличить балкон до 30 см?
Лучший ответ
Для получения согласования требуется согласие всех собственников дома. Если произвести работы без согласования, могут обязать привести все в первоначальное состояние и выписать штрафы.
Добрый день, А если балкон установлен в 2014 году с выносом по остеклению на 15 см? Так же согласование делать сейчас?
Согласование получить очень сложно. Я бы не стала поднимать сейчас этот вопрос, если никто не заметил и не подает на Вас жалобы, живите спокойно.
По закону требуется согласование.