Исполнительная надпись
Могу ли я быть уверен, что банк будет снимать деньги со счетов других банков, когда у них есть исполнительная надпись нотариуса?
Лучший ответ
Добрый день!
Да, в случае возбуждения исполнительного производства.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
То есть через приставов?
Да
Здравствуйте!
Да. исполнительная надпись нотариуса является одним из видов исполнительных документов.
Уважаемый Денис.
Исполнительная надпись нотариуса входит согласно закона в перечень исполнительных документов, подлежащих безусловному исполнению всеми организациями, должностными лицами и гражданами.
Здравствуйте!
Приставы будут снимать, если возбудят исполнительное производство.