Оригиналы документов в страховую не отправляла
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, может ли страховая компания подать на меня в суд в связи с подозрением по ст 159.5, если оригиналы документов им я не отправляла, только фото?
Так же хотелось бы понимать, что если в течении определенного времени я не подаю им оригиналы документов, то они отказывают в возмещении убытка?
Лучший ответ
Добрый день!
Уточните, а что именно у Вас случилось? О чем заявили в страховую компанию?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте.
Заявляла о страховом событии по полису ВЗР, сломала ногу.
Клиника, в которой делала операцию сейчас закрыта. Из оригиналов на руках только эпикриз, остальное было направлено на электронную почту. Страховая подозревает, что документы поддельные.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде