LSN Messenger
Новосибирск, 03.10.2024, 18:14

Как приватизировать участок, купленный по расписке у соседа, если у меня уже есть один приватизированный участок?

Вопрос №24197768 из г. Новосибирск
опубликован 03.10.2024, 18:14
В 2000 году я купила у соседа участок по расписке, у меня до этого был мной приватизированный участок, таким образом у меня стало 2 участка. Т к. Мне выписали членскую книжку на вновь приобретенный участок то я по ней и платила. В 2017 г. Я решила сделать участок собственностью. Заказала план участк, получила от НСТ протокол общего собрания о том что я член общества и мне выделили желаемый участок, но приватизировать я его не смогла, так как ранее в 1993 году я уже приватизировала один участок Подскажите пожалуйста как мне получить в собственность участок который я купила у соседа, сосед когда продавал его мне отказался от приватизации
Лучший ответ
Рекомендуется

Выкупите участок у собственника! Делов то!

03.10.2024, 18:15
Оценка автора вопроса:

Я не могу понять у кого он сейчас в собственности

03.10.2024, 18:21

Возможно у муниципального образования, а может у СНТ.

03.10.2024, 18:23