Ст.59 гепатит С графа 3
В третьей графе в пункте б стоит категория годности Б (В-ИНД).
Объясните при каких обстоятельствах ставят В-ИНД
Лучший ответ
ИНД - это значит, что категория годности к военной службе определяется индивидуально, то есть зависит от индивидуальных особенностей организма.
Это понятно ,можно было бы развернуть ваш ответ ? Кто решает ИНД , ввк или командир части ?
ВВК.
Подробные консультации с учетом конкретных обстоятельств - это услуга платная (ст. 779 ГК РФ). Можете обратиться к любому юристу