Краснодар, 03.10.2024, 20:11

Ст.59 гепатит С графа 3

Вопрос №24198019 из г. Краснодар
опубликован 03.10.2024, 20:11
В третьей графе в пункте б стоит категория годности Б (В-ИНД). Объясните при каких обстоятельствах ставят В-ИНД
Лучший ответ
Рекомендуется

ИНД - это значит, что категория годности к военной службе определяется индивидуально, то есть зависит от индивидуальных особенностей организма.

03.10.2024, 20:25

Это понятно ,можно было бы развернуть ваш ответ ? Кто решает ИНД , ввк или командир части ?

03.10.2024, 20:27

ВВК.

Подробные консультации с учетом конкретных обстоятельств - это услуга платная (ст. 779 ГК РФ). Можете обратиться к любому юристу

03.10.2024, 20:30

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)