Как получить справку о доходах для пересчёта пенсии с 30-летним стажем в размере 8 тыс. рублей в Лисичанске?
Как можно получить справку о доходах для пенсионного фонда о пересчёте пенсии. 30 лет стажа а российскую пенсию начисления 8 тыс это г лисичанск, сказали нет справки о доходах
Лучший ответ
Запрашивайте справку там, где вы работали в советский период. В справке должно быть 5 лет заработка подряд.
на нет и суда нет...
Справку о доходах через СФР либо запрос по месту работы.