Постановление о запрете на совершение действий по регистрации от судебных приставов. Задолженность по кредиту. Что это значит?
Это значит, что у Вас есть задолженность по кредиту, на основании которой судебные приставы наложили запрет на регистрационные действия с Вашим имуществом, чтобы Вы не могли его продать, подарить, заложить и т.д. Вы можете посмотреть информацию на сайте ФССП. Для снятия запрета необходимо погасить задолженность и направить заявление судебным приставам.
Это значит что арестовали квартиру/долю в ней.
... или машину.
Наложили запрет на регистрационные действия с недвижимостью и на машину, если есть таковые
Вы не сможете продать, подарить или передать в залог имущество.