Сжигание мусора при астме соседей
На садовом участке каждый год осенью возникает необходимость жечь сухие ветки. Жгу согласно нормативам, дополнительно согласовывала с начальником отделения МЧС. В прошлом году соседка залила костер, в этом году предупредила, что у её ребенка астма, костер напротив её двери в дом и она снова зальет костер. Но у них есть тамбур, 2 двери для входа в дом, окон, выходящих на мой участок нет, есть второй дом. Ветки я жгу 1 раз в году при ветре 2-3 метра в секунду. В этом году веток много.
Соседи-ответчики, я-истец. 11 лет решение суда не выполняют. Систематически мне пакастят: несколько лет мыли машины мойкой высокого давления в полуметре от границы, просила не мыть-направила струю мне в лицо, 3 года собирала их фекалии вдоль границы, пока не пообещала участковому их принести на участок, включила музыку на полную мощность когда в 2-х метрах сидела мама 82-х лет. В этом году - хомяк в бочке с водой.
А сейчас-жечь нельзя. У них есть родители недалеко от СНТ. Если я их предупрежу, что буду жечь мусор СМС-кой. Они ведь могут отправить ребенка родителям. Что мне будет? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Жгите и игнорируйте дурных соседей.
Ничего Вам не будет, но они неадекватные, из этого исходите.