Как подтвердить факт сжигания мусора соседом?
Была подана жалоба в местную администрацию на соседа о сжигании мусора и прочих отходов выделяющих ядовитый дым, также были прикреплены фотографии костра в бочке и дыма. Поступил ответ от администрации "проведена проверка информации, изложенной в Вашем обращении, в ходе которой факт сжигания мусора не подтвержден."
Каким образом подтвердить факт сжигания мусора?
Стоит обратиться в прокуратуру на бездействие со стороны администрации?
Лучший ответ
Игорь, если есть фото, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Здравствуйте, да, обратитесь с жалобой в прокуратуру.