Как получить справку о прослушанных лекциях за первый курс после отчисления со второго курса
Меня отчислили со второго курса и теперь я поступила в другое учебное заведение опять на первый, можно ли мне получить справку что я прослушала все лекции за 1 курс, что бы я могла не отрабатывать оценки на семестры. И как это сделать, если можно? Ведь прошел уже год почти а докуиенты со старого колледжа я забрала и говорили с чем пришла, с тем и ухожу.
Так вы прослушали лекции или у вас за них стоят зачеты и оценки???
Если стоят зачеты и оценки, то думаю, справку выдать могут. Но вот примет ли новое учебное заведение эти сведения для перезачета, вы узнавали?