Рекламные конструкции разрушают стены
Реклама на стене дома должны быть согласована с собственниками МКД, на общем собрании. Если этого нет, реклама незаконна.
На общем собрании в 2011 году установка рекламы на стене дома была разрешена. Но за 13 лет реклама переустанавливалась раз 6. Каждый раз меняют конструкцию и переносят на новое место. Кирпичная кладка второго этажа вся в дырах.
Проведите новое собрание, запретите рекламу. Куда деньги от размещения рекламы идут? Управляйки в карман или на ремонт фасада? Обратитесь напрямую к владельцу рекламного шита, пусть вам предъявит разрешающие документы на рекламу. Из может не оказаться. Жалоба в прокуратуру, администрацию города.
Снова в УК. УК имеет право взыскать расходы на ремонт с организации