Несущие стены разрушают панельный дом - Молчание официальных органов - коррупция или бездействие? К кому обратиться - Путину или Чибису?

А как бороться с предпринимателями, которые разбивая 1 этажи под магазины, пивнушки и парикмахерские разрушают панельный 9 этажный дом (Китайская стена), которому 40 лет убирая несущие стены и выводят крыльцо с 2 х сторон. Обращение ни в Администр. Жилинспекций, ни к прокурору обл, ни к Тулееву и пр.действия не имеет, все молча слушают и молча уезжают. Что это-работают взятки или это коррупционная система, Советом дома собрана полная папка обращений и входных №заявлений с подписями. Из 6 ти подъездов 7 кв. разбиты под их деятельность. Обращаться к ПУТИНУ ИЛИ к ЧИБИСУ?

Лучший ответ

Сделайте коллективное обращение от жильцов дома президенту Путину

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Но ведь этот беспредел шагает по всей стране ,а как законодательно бороться с этой заразой ,охватившей нашу страну ,выходит губернатор ,прокурор вообще не работают ?

Если обращения ничего не дают, нужно идти в суд.

Юридические услуги в Прокопьевск