Можно ли подать иск о лишении родительских прав и алиментах по месту жительства истца или ответчика?
Доброе утро. По месту жительства истца или ответчика нужно подавать исковое заявление об ограничении родительских прав и отмене алиментов? Спасибо.
Лучший ответ
Иск о ограничении родительских прав вы можете подать по своему месту проживания если несовершеннолетние дети проживают с вами, о чем вам надо будет указать в иске