Хочу привлечь за нарушение полномочий сотрудников ТЦ Норд.
Для анализа ситуации можете обратиться к любому специалисту в личной переписке, ст.779 ГК.
Порядок действий зависит от деталей ситуации, кому и за что прилетело "мелкое хулиганство", наличия доказательств и т.п.
Нарушение каких полномочий?
Порядок действий неизвестен. Вы не изложили все обстоятельства.
Если необходима личная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Вас проконсультируют на платной основе.
Подать заявление в полицию.
При отказе, жалобу в прокуратуру района.