ФСИН может взять меня, имея административные нарушения по пьянке и мелкое хулиганство, если я не был судим, но служил в армии?
Могут ли меня взять ФСИН если у меня административные нарушения по пьянке и мелкое хулиганство 3 суток сидел. Но не судим, в армии служил! Дайте пожайлуста точный ответ. Очень надо!
Лучший ответ
Могут ли меня взять ФСИН если у меня административные нарушения по пьянке и мелкое хулиганство 3 суток сидел
Рустам, не могут и не примут на службу.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Уфа
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих