Банк продал долг коллекторам
Банк продал долг коллекторам и они подали в суд на правопреемство. Банк выдал справку о том что я ничего им не должна, но у приставов все еще висит этот долг. Нужно ли оповестить приставов о том что долг по ИП уже нету?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Конечно нужно!
Тогда приставы могут окончить ИП фактическим исполнением!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте, да, справку следует предоставить приставам.
Добрый день. Предоставьте справку с печатью банка, приставы снимут задолженность у себя.