LSN Messenger
Симферополь, 04.10.2024, 12:01

Могу ли я устанавливать цены на услуги в своей парикмахерской без разрешения?

Вопрос №24199076 из г. Симферополь
опубликован 04.10.2024, 12:01
Здравствуйте. Меня зовут Наталья. У меня парикмахерская в Алуште. На окнах арендованного мною помещения я разместила наклейку с текстом «Все стрижки 400 р».Имею ли я право указывать цену в рекламе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в УФПС Вам ответят, и администрацию спросите - нет ли нарушений ст. 19 ФЗ о рекламе

04.10.2024, 12:02

В администрации говорят,что с ценами нельзя,но никакими законами не апеллируют

04.10.2024, 12:05

Уточните в УФАС и у прокурора тогда

04.10.2024, 12:07