Кассационная жалоба по уголовному делу
Согоасно ст 401.16 УПК РФ если по уголовному делу осуждено несколько лиц, а кассационные жалоба или представление принесены только одним из них или в отношении некоторых из них, суд кассационной инстанции вправе проверить уголовное дело в отношении всех осужденных.
Суд человека рассмотривать не будет, суд будет рассматривать кассационную жалобу осужденного.
Здравствуйте, зависит от содержания жалобы.
На усмотрение суда. Если сочтут необходимым, то могут и в отношении всех рассмотреть.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.