Когда нужно проходить медицинское обследование при разных датах переосвидетельствования и установления инвалидности?
Здравствуйте. В розовой справке инвалида стоит дата переосвидетельствования 1.11.24, дата инвалидности 1.12.24. Когда проходить врачей до 1 ноября или до 1 декабря?
Лучший ответ
Добрый день.
Явка Ваша в СМЭ должна быть 1 ноября.
До 1.12 это срок, на который Вам установлена инвалидность.
Если не пройдете переосвидетельствование, то со 2.12.2024 инвалидности уже не будет
Здравствуйте, вам необходимо явиться на переосвидетельствование по первой дате.
1 ноября