Липецк, 04.10.2024, 18:04

Телевидение+интернет абонплата (авансовая)

Вопрос №24199899 из г. Липецк
опубликован 04.10.2024, 18:04
Добрый вечер! Компания Дом Ру с авансовой оплатой сделала повышение тарифа с 4 ноября, но оплатить я должен авансом с 4 октября по 4 ноября. Между тем согласно договору и законам РФ они должны предупредить за 10 дней до повышения тарифа. Они меня проинформировали 3 октября, а уже с 4 октября я должен платить за период с 4 ноября по 4 декабря, т.е. авансом. Они утверждают, что дата списания 4 ноября и до этой даты месяц и тем самым они выполнили условия. Разве компания не должна предупреждать за 10 дней и потом выставлять счет, а то получается счет выставили с 4 октября, а уведомили 3 октября. Правомерны ли их действия? Конкретно на какие нормы, законы ссылаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Успокойтесь уже...

04.10.2024, 18:07
Оценка автора вопроса:

Зачем вы пишите если не собираетесь помогать? Я ищу людей которые помогут, а , к сожалению,лично от вас помощи нет.

04.10.2024, 18:14

Я Вам реально помогаю - избавьтесь от дурной затеи, займитесь делом !

Никого Вам искать не нужно

04.10.2024, 18:26
Оценка автора вопроса: