Обязаны ли наследники оплачивать накопившуюся абонплату за интернет после смерти абонента?
Такой вопрос. У абонента был подключен интернет в квартире, затем, после его смерти, интернетом некоторое время пользовались наследники (была предоплата на несколько месяцев), затем деньги на счету кончились и интернет отключился. При этом в договоре указано, что в таких случая продолжается начисление платы за линию в размере абонплаты. Нужно ли теперь наследникам оплачивать данную накопившуюся абонплату?
Лучший ответ