Обманули в автосалоне
Пишите в автосалон претензию. Если не удовлетворят Ваши требования, то - в суд.
Претензия и нудный суд
При описанных обстоятельствах Вы имеете право расторгнуть договор купли-продажи и требовать возврата средств.Если вас обманули в автосалоне, первым делом соберите все доказательства (договор, чеки, фотографии автомобиля). Напишите письменную претензию в автосалон с требованием вернуть деньги или заменить автомобиль. Если ответ не удовлетворит, вы можете обратиться в Роспотребнадзор или подать иск в суд. Также стоит рассмотреть возможность обращения в СМИ или социальные сети для привлечения внимания к вашей ситуации.
Сергей, даже судиться бесполезно. Представьте, вас судья на суде спрашивает "что значит по завышенной цене? Вы не знали цену машины, за которую заплатили? Если автомобиль не тот, что выбрали, зачем вы его покупали, забирали? Что значит" доп услуги без вас"? Вы не читали договор и спецификацию, не смотрели счёт? Вас пытали и насильно заставили купить этот автомобиль? ". Это я вам реальный случай озвучиваю.
Здравствуйте. Можно и деньги вернуть, и расторгнуть договор.