Обманут автосалоном - что делать, если мне навязали дополнительные условия в получении кредита?
Я оформил кредит в автосалоне. Менеджер сказал что банк одобрил 470000, а машина стоит 510000, но салон может добавить 40000 (займ). Доп.опции на 80000 и страхование жизни 106000 это условия банка, и без этого мне банк не оформит кредит, Приехав домой я позвонил в банк и мне сказали, что доп. опций они не требуют и страхование жизни по желанию. В итоге салон обманул на 120000 (40000 и 80000). Менеджеры не хотят решать вопрос. Что можно сделать в это ситуации.
Лучший ответ
Надо смотреть что в договоре, который Вы подписали и исходя из этого будет понятно, есть ли возможность решить вопрос.
Вы можете расторгнуть договор с этим салоном и купить авто в другом салоне, который сотрудничает с этим банком.