LSN Messenger
Москва, 04.10.2024, 21:00

Здравствуйте! Куда можно пожаловаться,, если удалили из чата собственников жилья?

Вопрос №24200121 из г. Москва
опубликован 04.10.2024, 21:00
Здравствуйте! Куда можно пожаловаться,, если удалили из чата собственников жилья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Людмила!

Создание чата и участие в нем - это исключительно инициатива собственников, это не урегулировано на законодательном уровне.

Поэтому, любые жалобы будут бесперспективны.

Однако, если в чате будут обсуждать вопросы важные, а вас этой обойдет нарушая ваши права, то стоит тогда жаловаться в ГИТ, ведь вы как все собственники вправе владеть информацией.

С Уважением!

04.10.2024, 21:06
Оценка автора вопроса:

Благодарю.

04.10.2024, 21:08

Прошу прощения,

не ГИТ, а ГЖИ (Государственная Жилищная Инспекция).

Опечатка в ответе выше.

04.10.2024, 21:10
Оценка автора вопроса:

Никуда не сможете пожаловаться.

04.10.2024, 21:03

НИКУДА!)))

04.10.2024, 21:11

Добрый вечер

Создание чата жильцов МКД и участие в нем не регулируется законом ,только протоколом собрания жителей и если это никак негде не зафиксировано,то вообще никто за это не отвечает и даже жаловаться не куда.

04.10.2024, 22:01