Уфа, 04.10.2024, 21:35

Могу ли я написать заявление в прокуратуру если дела пошло в суд по статье 119 ук 1

Вопрос №24200207 из г. Уфа
опубликован 04.10.2024, 21:35
Могу ли подать заявление в прокуратуру если дела пошло в суд по ст 119 ук 1
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете. Вопрос лишь в том, о чём будет это заявление и имеется ли в нём рациональная необходимость - в зависимости от конкретики.

04.10.2024, 21:36

Хочу что посадили ,сожителя боюсь за свою жизнь

04.10.2024, 21:41

Если Вы потерпевшая, то мнение в отношении наказания для подсудимого (суровое, мягкое или на усмотрение суда) Вы вправе высказать в ходе судебного заседания, при допросе. Прочие "записки прокурору" - действия непроцессуальные и приняты во внимание судом не будут. Такие дела.

04.10.2024, 21:43

Какое заявление?

04.10.2024, 21:36

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Что посадили сожителя боюсь за свою жизнь

04.10.2024, 21:43

Здравствуйте! Прокуратура это надзорный огран , обращайтесь в полицию

04.10.2024, 22:05