Санкт-Петербург, 04.10.2024, 22:58

Момент возникновения обязательств

Вопрос №24200277 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.10.2024, 22:58
Момент возникновения обязательств-это дата, когда они возникли, или дата, когда они установлены Решением суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если обязательство вытекает из решения суда, то дата возникновения обязательства должно быть указано в решении суда.

04.10.2024, 23:01
Оценка автора вопроса:
произведен раздел имущества супругов. Раздел произведен на дату 01.02.2018 года. А решение о разделе вступило в силу в июле 2021 года. Какая дата возникновения обязательств?

произведен раздел имущества супругов. Раздел произведен на дату 01.02.2018 года. А решение о разделе вступило в силу в июле 2021 года. Какая дата возникновения обязательств?

04.10.2024, 23:07

Когда возникли

04.10.2024, 22:59
Оценка автора вопроса:

произведен раздел имущества супругов. Раздел произведен на дату 01.02.2018 года. А решение о разделе вступило в силу в июле 2021 года. Какая дата возникновения обязательств?

04.10.2024, 23:07

С даты решения суда

04.10.2024, 23:13

Что-то мало тогда информации дали. Как это почти три с половиной года вопрос решался? Что за раздел в 2018 году?

04.10.2024, 23:13

01.02.2018-ДАТА ПРЕКРАЩЕНИЯ СЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЙ, НА ЭТУ ДАТУ И СДЕЛАНА ОЦЕНКА ИМУЩЕСТВА , А НА РАЗДЕЛ ПОДАЛИ ПОЗЖЕ, СУДИЛИСЬ ДОЛГО

05.10.2024, 00:04

Однозначно дата, когда возникли обязательства, дата вынесения решения суда тут не имеет значения.

04.10.2024, 23:09
Оценка автора вопроса:

Абстрактный вопрос — в любом случае раздел имущества в натуре, а не в денежном исчислении.

05.10.2024, 01:30
Оценка автора вопроса: