Методы взыскания задолженности при отсутствии средств на расчетном счету должника-организации, где уредитель является участником нескольких организаций
Как взыскать задолженность по договору поставки с должника-организации, если на расчетном счету 0 и уредитель является участником нескольких организаций.
Лучший ответ
Юля! Для ответа на ваш вопрос недостаточно информации. В вашу пользу вынесено решение суда или пока это просто задолженность? Возбуждено ли исполнительное производство? Какова организационно-правовая форма должника? Откуда информация, что у должника на расчетном счету 0?
В нашу пользу вынесено решение суда.Исполнительное производство возбуждено.Должник-Общество с ограниченной ответственностью. Информация об операциях по счету из банка. Я туда обращалась с исполнительным листом. Какие меры предпринять?
Юлия, необходимо составит ряд запросов, в ИФНС, Пенс.фонд, и т.д. Звоните и приходите на консультацию