Как переоформить Москвич 401 без вин номера и номера кузова?
Добрый день как можно переоформить москвич 401 на другого владельца без вин намера и номера кузова. Машина стоит на учете. В документах все без номерное машина чистая.
Лучший ответ
Никак. МРЭО ГАИ откажет поставить на учёт.
По ДКП можете передать кому угодно.
Ответ отключен модератором
москвич 401 1953г. в то время выпускались без номерные. в птс запись кузов и вин без номерные на самой машине тоже все чисто. на учете стоит Крымские РФ номера.Согласно пункт 3 статья 20 закона 283 - ФЗ. по идеи должны переоформить но нет. вопрос почему.
Ответ отключен модератором
в1953г не было номеров ( заводское).в птс все записи согласно завода( нет).Согласно закона 283 должны поставить но нет.Вопрос кто прав