Как выиграть дело против капитана за превышение должностных полномочий?
Уважаемая Марина ,может стоит начать с жалоб в прокуратуру и на имя руководителя отдела .
Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию ,устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы. Выбирайте юриста для помощи в сопровождении вашей ситуации. Возможно, кого-то из ответивших , на ваш вопрос.
Добрый день!
Вам нужно писать жалобу в ГУ МВД и в Прокуратуру.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Уважаемая Марина! Это возможно путем подачи соответствующего заявления в СК РФ и искового заявления в суд
Сначала подайте заявление в следственный комитет
Выбирайте юриста и юрист вам составит иск.