LSN Messenger
Екатеринбург, 05.10.2024, 14:40

Очень срочный вопрос!

Вопрос №24201175 из г. Екатеринбург
опубликован 05.10.2024, 14:40
Как можно узнать, является ли Летов Юрий Викторович сотрудником МВД, следователем
Лучший ответ
Рекомендуется

Непосредственно в орган полиции

05.10.2024, 14:58
Оценка автора вопроса:

Добрый день!

Уточните пожалуйста, а почему Вы интересуетесь?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

05.10.2024, 14:41

Родственники столкнулись, нужно понимать действительно ли он является сотрудником МВД, точнее следователем

05.10.2024, 14:42

У нас нет таких сведений. Обращайтесь в ОМВД.

Уточните, а что конкретно он предлагает?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

05.10.2024, 14:43
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Как понять столкнулись, что случилось?

05.10.2024, 14:45

Юлия, обращайтесь для уточнения в дежурную часть местного РОВД

05.10.2024, 14:47
Оценка автора вопроса:

Какой-то коллектор очередной

05.10.2024, 14:50
Оценка автора вопроса:

Ну так а суть вопроса то в чём

05.10.2024, 15:43