Новосибирск, 06.10.2024, 11:41

Прошол месяц после банкротства могу ли я поставить машину на себя на учет?

Вопрос №24202492 из г. Новосибирск
опубликован 06.10.2024, 11:41
Прошол месяц после банкротства могу ли я поставить машину на себя на учет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете

06.10.2024, 11:42
Оценка автора вопроса:

Можете

06.10.2024, 11:46

да, можете, это не запрещено

06.10.2024, 11:53

Да, можете конечно!!!

06.10.2024, 11:53

Здравствуйте. Да

06.10.2024, 12:08

Вы не написали как вы банкротились. Если по суду, то пока не будет судебного постановления об окончании реализации имущества, то ставить не стоит.

06.10.2024, 14:25

Банкротство было внесудебное

06.10.2024, 14:45

Здравствуйте

Можете, если вы ее не скрыли от кредиторов, или не скрыли деньги на ее покупку.

Иначе дело могут пересмотреть по ст. 213.29 закона о банкротстве

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

07.10.2024, 00:35

Банковской было вне судебным, да я ничего не скрывала мне родствен ки машину купили

07.10.2024, 04:37

Тогда можете и поставить

07.10.2024, 23:03

Доброе утро!

Можете, никаких ограничений нет!

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

07.10.2024, 07:35