Прошол месяц после банкротства могу ли я поставить машину на себя на учет?
Можете
да, можете, это не запрещено
Да, можете конечно!!!
Здравствуйте. Да
Вы не написали как вы банкротились. Если по суду, то пока не будет судебного постановления об окончании реализации имущества, то ставить не стоит.
Банкротство было внесудебное
Здравствуйте
Можете, если вы ее не скрыли от кредиторов, или не скрыли деньги на ее покупку.
Иначе дело могут пересмотреть по ст. 213.29 закона о банкротстве
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Банковской было вне судебным, да я ничего не скрывала мне родствен ки машину купили
Тогда можете и поставить
Доброе утро!
Можете, никаких ограничений нет!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.