Стоит ли доверять кредитному договору № 3256555 от банка RHB? Где найти информацию о нем?
В договоре должны быть реквизиты банка (ИНН, ОГРН). Покажите договор адвокату.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
100% мошенники, частные лица выдают займы только под залог квартиры, кто же будет отдавать своё кому попало, да ещё тому кому не дают банки. В бизнесе дураков нет, сначала банки, потом кредитные кооперативы уже почившие, потом микрофинансовые организации и наконец займ под квартиру и колодец теплоцентрали, вот ваш жизненный путь и никак иначе вам с него не сойти.
А что будет если подписать договор?
Вокруг полно надежных российских банков, которые вам могут выдать кредит. Почему вы не хотите обратиться к ним?
Никто не одобряет, хотя просрочек нет
Будете платить мошенникам сумму по договору, а по факту денег вы не получите.
Деньги им переведётесь и попрощайтесь с ними!
Лучше не связывайся с этим банком.Он ведь иностранный,в наших,отечественных банках,всякое может быть,а в иностранных тем более,в них вообще никогда не найдёшь правды,потеряв всё.
Здравствуйте это мошенники.
Такого банка в России нет
Смотрите условия договора, если устраивает то можете подписывать, лучше всего договор предоставить специалистам что бы и они посмотрели его.
Нет, не стоит.
Только на сайте Банка России в интернете есть перечень всех банков ( в том числе и иностранных), которые могут выдавать в России кредиты.
Разумеется нет.
На сайте ЦБ РФ все банка России указаны.
Займы банки реальные дают, а не вымышленные , да еще и через посредников каких-то..