Имеет ли право банк связываться с моим работодателей и сообщать что я плачу кредит но полной суммой?
Не имеют права беспокоить посторонних лиц по поводу ваших Долгов. Если это происходит, то можно обратиться в прокуратуру с жалобой.
Доброго вам дня. Нет конечно какие действия банка совершенно на неправомерные, не имеют они права ничего сообщать вашему работодателю.
Нет, не имеет права. Это только Ваши отношения с банком. Ваш Работодатель к Вашим отношениям не имеет никакого отношения. Это тактика банков такая и коллекторов.
Здравствуйте, Алексей! Банк не имеет права связываться с Вашим работодателем и сообщать ему какую-либо информацию, у Вас есть право подать жалобу на действия сотрудников банка в ЦБ РФ.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Нет, такого права банку не дано. Он может только взаимодействовать с должником либо лицом, предоставившим обеспечение по кредиту.