Если лишена гражданства рф за преступление слетела ли прописка моя?
Здравствуйте лишили гражданства рф, поехала в Беларусь сделала паспорт вернулась в Россию. Так как здесь работа жилье и вся жизнь здесь. Вопрос такой сейчас сделала у себя в новой квартире регистрацию временно, собственник квартиры муж. Могу ли я прописаться с паспортом РБ у себя же дома. И через какое время можно подавать на гражданство РФ снова? Я правильно понимаю когда погасится судимость могу снова подать на гражданство рф?
Лучший ответ
1) Постоянная прописка возможна лишь при получении ВНЖ
2) Правильно
Как узнать слетела ли моя прописка ? Говорят что прописка так и осталась после лишения гражданства и мне нужно поехать в миграционную что эту прописку в беларуский паспорт поставили
Ответ отключен модератором