Балей, 06.10.2024, 13:21

Регистрация авто

Вопрос №24202648 из г. Чита
опубликован 06.10.2024, 13:21
Здравствуйте. А купила авто, оформила осаго и вписала туда водителя который будет управлять данным авто, но на учет ещё не поставила так как 10 дней ещё не истекли. В договоре купли я покупать. Может ли другой человек ездить на эти авто в течении 10 дней, если он вписан в полис осаго
Лучший ответ
Рекомендуется

Если авто новый из салона, то может ездить

06.10.2024, 13:22

Авто куплено у другого владельца, есть ПТС и стс на имя прежнего владельца

06.10.2024, 13:23

Тогда ездить нельзя, если авто не стоит на учете.

06.10.2024, 13:26

Стоит на учете, на имя прежнего владельца

06.10.2024, 13:28

Ездить можно, но с собой надо возить договор купли-продажи.

06.10.2024, 13:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо

да, может, при себе ДКП, документы на авто и страховка.

06.10.2024, 13:23

Да может

06.10.2024, 13:23