Беспредел военной академии.
Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру и министерство образования. Далее уже иск в суд.
Если необходима более детальная помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.
Здравствуйте. Пишите жалобу в военую прокуратуру.
Здравствуйте! Согласно действующему законодательству, военнослужащие, поступившие на обучение в военные образовательные учреждения профессионального образования, имеют право на добровольное прекращение обучения и возврат в воинскую часть, где они проходили службу до поступления. Однако, порядок такого отчисления регламентируется соответствующими нормативными актами Министерства обороны РФ и зависит от конкретной ситуации. Рекомендую обратиться к руководству академии с официальным заявлением о намерении прекратить обучение и получить письменный ответ относительно возможных действий и последствий этого шага.
ПОдать рапорт на отчисление, но Вы военнослужащий МО РФ, при отчислении контракт не расторгается сейчас.
Место службы определяет МО РФ.
Оптимальный вариант налечь на учёбу, что всегда пригодиться и окончить ВУЗ